Волкова Оксана

Вам не надоело улучшать Россию?

Мне надоело. Вот смотрите: мы население информировали. Все прекрасно знают, что наверху сидит воришка. А может большинству населения этот персонаж нравится? Не кажется ли вам, любезные либералы, что попытка насадить в России демократию так же нелепа, как такая же попытка, но в исламских странах?

Вопрос к российским либералам, собственно.

Марина Печинога

Ваше "лучшее" - злейший враг объективно хорошего. От либерализма и воры у власти.

Ма
Марина

Все что умеют либералы - это навязывать свое видение окружающего мира всем без исключения. Всех кроме себя, либералы считают неразумным стадом, нуждающимся в наставлении на путь истинный. Либералы сами, в своем тесном кругу, решают кого считать воришкой а кого светом демократии. А решив, начинают с упорством достойным лучшего применения вдавливать свою идею во все возможные (и невозможные) уголки и щели информационного пространства. Либералы неисправимы, их навязчивая идея, называемая демократией не подлежит коррекции. Причем эти люди верят что несут "населению" счастье свободу и свет. Спорить с либералами бесполезно - они живут и мыслят по принципу - "есть два мнения, мое и неверное. " Кто нибудь, когда нибудь видел либерала, хоть на секунду усомнившегося в правильности своих идеалов? )

Денис Мурзов

Россиян? Информировали?
Зона Вернике этих приматов не воспринимает вообще ничего более отвлеченного, чем пиво, жрать, срать, потрахаемся, деньги, тачка. Они способны лишь запоминать слоганы, не понимая смысла, просто как последовательности фонем.
Образец, атеист-зомби в духе свидетелей Иеговы
http://otvet.mail.ru/comments/answer/408392180/comment/74020947/
Консилиум по поводу него
http://otvet.mail.ru/comments/answer/412198978/comment/75918747/

Vika

Российским либералам пишите? Дорогая а тут то что ты забыла?)

Артём Поляков

не возможно улучшить нашу Рашу.

Александр Дашкевич

Зачем ва на аве негритянка?

Ольга Захарова

"В вопросе разума примет —
Нет. "
С. Скоморохов, Избранное, т, 7, стр. 29

Наталья Калинина

Либералов здесь давно нет.

Арнольд Анистархов

Дочь моя, населению нравится и "этот персонаж" и все такое прочее. Мы работаем над этим.