Ирина Можаева

Как вы относитесь к многонациональный России ?

Говорят уже в москве на 1 славянина приходиться 3 не русских . Я националист и поэтому мне страшно за Россию .
Почему Путин позволяет им приезжать ?

Krelian Mr

Конституция гарантирует им право передвижения по всей федерации.

Ангелина Федоровых

Прекрасно! Есть плохие люди. Плохой нации-нет!

Иришка Савчук

Отрицательно.... У нас в городе уже целые районы этих "нерусских".В администрации сидят, в губернаторы болотируются. Наверное мы к ним поедем жить, а они к нам. Перестановка мест национальностей-Новый проект правительства.

Любовь Колтунова

они такие же люди как и мы все, потомок гитлера

Шамиль Ибатуллин

Потому что Путину пофигу.
к огромному сожалению

Евгения Малова

Как к временной империи.

Людмила Климанова

национализм - это не то, чем стоит бравировать.

Эльмира Асаналиева

Существует лишь две нации - люди и нелюди.

Анна Еваленко

земля одна и мы тоже люди....

Наташа Разумова

Живи проблемами своей семьи. За Россию не волнуйся, сказали же в прошлом году, что разобьем врага под Москвою. Только где они эти враги, кто такие?

Ри
Рита

Пусть они лучше зарабатывают сами себе на жизнь, чем мы будем помогать безвозмездно нищим странам. Работы у них дома нет.

Алишер Шомурадов

Если люди вполне адекватны и ведут себя нормально, то национальность не имеет значения.

Иришка Гынга

России нужна дешевая рабочая сила, но как видно ни к чему хорошему это не приведёт.
Не надо думать что Путин ничего не замечает, он всё видит, но по каким-то причинам он вынужден так поступать.