Иван Машкин

Помогите найти схему для вышивки. Тема : Аниме.

В общем. Сижу я такой и думаю : "Чем бы заняться, а то все надоело". Ну в общем ничего мне на ум лучше не пришло, кроме как сделать вышивку своих любимых героев из аниме : Сора и Шира (Сира) из аниме Нет игры - Нет жизни (No Game No Life). Но найти схемы не могу.
Пожалуйста, помогите найти данные схемы, а то рунет перерыл весь, найти не могу 😕
Спасибо всем кто поможет :3

Г.
Гузель .......

Качаешь прогу для вышивания крестиком (там можно в схему перенести любую картинку) , что-то вроде Pattern Maker

Аленчик Капитонова

Программа для создания схем вам в помощь, гуглите.