Агата Кузнецова

Филатовская больница. Как попасть, кто был, какие впечатления? Нужен невролог (невропатолог).

добрый вечер. хочу показать ребенка неврологу. сам не садиться, не стоит и ползает за счет рук ноги вообще не задействует. хотя вот вот чуть чуть надо чтобы сел потому что он уже почти это сделал. и стоит если только сама его ставишь чтоб он держался. дайте комментарии о филатовской больнице, кто был, какие отзывы, как попали туда и тд

9 мес ребенку (забыла указать)

Ka
Kaina

а ребенку сколько?

Джон Скаво

в интернете есть все телефоны и вся инфа