Елена Бельчикова

Какова причина облысения черепа у дяденек?

Spartak Bghjn

Волосы покидают умную голову

Елена Виснер

Генетика, лишай, возраст.

Возбуждения Регулятор

жена по ночам гадает как на ромашке- любит-не любит

Александр Зверев

избыток тестостерона_) или злая жена)

Zgtnz Dfdsfds

ежели лысина с переди---умный----ежели с задЕ---гуляет---а ежели и с переди и сзадЕ---гуляет с умом

Ва
Валидол

хм... тЁтя "плешь проела"...

Анастасия Вазирова

от чужих пАдушек) )
ну ...это?!))... типА сексуальные они очень))))))))))))

Игорек Антонов

Абсолютно противоположная к лысому лобку глупых самок.

Сергей

1. Генетика (наследственность)
2. Прием АС, побочный эффект, но опять же он проявляется только у тех, кто склонен к облысению.

3. Сам сбривают волосы

Александр Зиатдинов

Я не знаю.
Похоже, просто мода на лысые головы, так проще, не нужно укладывать и т. д. , типа крутые, но мне не нравится.. (

Валерий Н

выпадают от грязи

Евгения Луканцова

Как говорят врачи- основные причины две - повышенный тестостерон и наследственность. Что на самом деле - никто толком не знает. Однако это не является показателем ущербности мужчины- это просто особенность того или иного мужчины, не более того. Многие женщины очень любят лысых))