Aza Yuldashev

Вопрос девушкам. Дамы..

Как вы определяете размер писюна вашего ковалера на глаз? Просто читал как-то форум про девушек и их отношение к размерам, т. к. у меня довольно скромные 16,5 см, хотя и с обхватом больше повезло, тем не менее, в некоторых историях фигурировали эрогированные пипетки в 5-9см. Поэтому уточню вопрос: Как вы отличите, допустим, мои 16 см от 18см или от 14, или чьи-нибудь 18 от 20, 13 от 10 и т. д.

Pavel .

а я размеры чувствую и не ошибаюсь...

fa
faraw81

"На глаз" просто смотря, или ощущая?
А хз

Алексей Коченов

у первого был (помню какой) у второго меньше (пошёл вон) у третьего больше всех (его не бросила) . Ещё видела несколько в живую, были и маленькие, и большие, но хозяева не нравились