Саша Бурдин

Вопрос не для слабонервных дам...

А вам никогда мужчина лопаткой по рукам не давал? Типа не трогай... пока все готово не будет?))

Ирина Паршина

Пипец как раздражало))) Еще не готово.... так сырое тырила))) Но лопатой не давал))

Екатерина С

и?
я вся горю от ожидания ха-ха-ха)))

Елена Овечкина

Давай быстрее.. . а то ща прям тут обосрусь.... =))))

Гу
Гузель

))))))))))))))) не-а...

Светлана Прохорова

...тьфю ты, а я то думал, что то страшное

Дм
Дмитрий

Нет блин..

Вета

Вопрос для не слабонервных дам всегда в одну сторону глядит... а вот и вопрос.... " Почему твой муж сегодня твою подругу на Майами отдыхать увез.. ? "

Ирина Lika

мы даем