Ирина Алмазова

Вопрос морально-этического плана...даже не для слабонервных...

что вы делаете с излишком рассады.. вот сажаю цветочки, а их так мног.. ну физически всем места нет.. кто то должен погибнуть...

Екатерина Рябцова

я уже вся от нервов умираю!!!где вопросище??? у меня с помидорами такая же фигня)))кто-то должен...

Полина Кольвахова(Гапон)

Я как человек ежедневно подписывающий приказ о забое коров, бычков и овец в количестве пары десятков, просто плачу о мысли, что где то цветочки погибнут ))))

Irinka Gosteva

блин (((ты меня огорчила у меня столько земли 81 сотка орной земли и 16 соток сада так что мне давай у меня все приживется и никто не погибнет я такой человек что везде всего понавтыкиваю)))))))

Алексей Мольков

Пикировала сегодня помидоры и поняла, что их слишком много. С тяжёлым сердцем выкинула часть, а остальные излишки раздам соседям.

Оксана Бых

отдаю.
не берут- пихаю куда можно и нельзя.

ответ тож не для слабонервных)))

Анютик Балакирева

Я бы нашла куда приткнуть, а потом уже на выживание бы было)))

Татуша Татуша

у нас кошки жрут. наоборот охраняем

Елена Кочергина

Ну посадите где-нибудь на клумбе. Или в школу отнесите, в детский сад. Я так делаю.

Виталий Красилов

Можно кому-нибудь подарить. Или посадить рядом с домом, точнее не прямо на участке, а за ним.

Алексей 10

Мне соседка отдаёт, а я с благодарностью принимаю! Сама рассадой не занимаюсь....)

Константин Харитонов

я их абортирую в мусорку. некоторые цветочки очень сильно плодятся

Наталья Гришукова

я думала снова кто-то про аборт (( Слава Богу про рассаду)))

Ольга Сурова

У меня сегодня погибла капуста.
Сижу оплакиваю.
Судя по тому, сколько рассады еще надо пересадить. Будут еще жертвы.

Отдать некому) Больше в Москве дураков нет, в квартире рассаду выращивать)))

Maral Iskandarova

можно выставить их у окна в подъезде, кто-нибудь из соседей возьмёт. Или отнести на работу, украсить офис. Можно соседям или знакомым вручить, а также подарить кому-нибудь на день рождения)