Дмитрий Байбара

Я стала лучше по морально-этическим принципам, так, как он хотел.. он вернется?

Александр Кузнецов

Думаю что нет, это был повод уйти, если бы хотел что бы ты была лучше, был бы рядом и помогал в этом.

Раиса

Сообщи ему об этом, может он просто не в курсе.

Светлана Цыпулева

Он это оценит, но вот вернется ли, это вопрос.

Владимир Ершов

Обязательно, но жди...

Александр Иванов

ага, правда не на долго, в следующий раз уйдет, когда захочет еще какие-нибудь принципы в вас поменять, когда все поменяет - уйдет совсем...