Татьяна Самошина

Помогите с цветом для покраски обвесов для авто?

Здравствуйте, мой вопрос по поводу окраски автомобиля . Я владелец отечественного авто ВАЗ 2115. Я хочу заказать обвес на этот автомобиль ( кому интересно обвес называется V-MAX). Так вот мой авто имеет цвет называемый "папирус" и подобрать такую же краску для обвеса самому нереально, а в мастерских дорого. так вот я подумываю покрасить его в другой цвет но вот проблема я незнаю сколько %(процентов) окрашенной поверхности занимает обвес. И тут же второй вопрос: в тех паспорте этот цвет "папирус" указан так : "цвет: серебристый серо-зеленый" (или серый серебристо-зеленый) . Так вот если поверхность обвесов будет превышать установленные правилами 30%(процентов) то будет ли нарушением если я покрашу обвес в зеленый, имея такую бурду в тех паспорте?

Ро
Роман

хернёй занимаешься, подобрать 100 грамм краски дорого а перекрасить типо дешевле.

Людмила Черпалина

бред, закажи краску, тыщи в 3 встанет, плюс минус косарь, и крась без гемора