Андрей Полтавский

Доброго времени! Чувствуете ли Вы что-нибудь при заходе солнца?

Быть может вопрос и странен на первый взгляд. Я имею весьма сильные эмоциональные переживания в это время. Где бы не застало меня захождение солнца, - в городе, за работой - эти эмоциональные переживания имею место. Самые первые помню ещё в дошкольное время. Вот и интересно мне, может быть кто-нибудь имеет что-либо особенное в это время?

Вы знаете, некоторое чувство утраты имею и я . но самое острое - это переживание похожее на то что словно кто-то или что-то куда-то зовёт куда-то. или это чувство похоже на ожидание. ожидание такое, когда из рук вон всё валиться. и радость при всём при этом.

Aйбек

силы покидают меня

Адалат Камильевна

Во время заката-спокойствие, во время рассвета-прилив сил.

Юр
Юрий

Эх, скорей бы утро и опять на работу.

Wolf Wolf

самые положительные эмоции восхищения

Вера

конечно чувствую - суровое наступление зимы, ибо солнце заходит на несколько месяцев.

Константин Бурлаков

Чувство утраты..