Раиса

Как вычислить время захода солнца в Узбекистане по данным отрывного календаря с московским временем?

Сейчас разница во времени 1 час. В СССР было три, а до установления времени в России мигало 2 часа- 1 час.

При том надо понимать что теоритечески по часовым поясам время должно совпадать.

Роман Иванов

В Узбекистане солнце уже давно зашло, и больше не взойдёт никогда. Пока тётя Гуля дела свои крутит.

Виолетта Молодцова

смешно смотрел в rp5
Москва +16 Ташкент +13
солнце Москва 05:53 - 21:01(мест) Ташкент 05:23-19:16(мест)
время Мск 11:01 Ташкент 12:01

Даниял Маккаев

не нужен тебе календарь отрывной московский - у москвы и часовой пояс другой, и широта другая. Бери любой из расчетных интернет-сервисов, например, http://planetcalc.ru/300/ проматываешь чуть вниз, выбираешь там свой город Ташкент, нажимаешь Рассчитать, и смотришь данные Время восхода местное и Время заката местное

Если город другой, то найди его координаты в любых картах, вбивай на той же странице ниже найденные координаты (главное не ошибаться) , и дальше по аналогии

будут вопросы, стучись ко мне в почту