Игорь Гусев

На что похожа ваша жизнь?

Мария Белоусова

Чем-то она напоминает синусоиду, то далеко отклоняясь от горизонтальной оси, то почти сливаясь с ней.

Марго Акопян

Черепаху видела - один в один.

Дарья Пашнина

Жизнь -иногда на радостную картинку, безшабашность, а иногда печаль беда все краски исчезли из жизни. ,.(((((

Светлана Ильющенкова

На фильм Остаться в живых ツ

Татьяна Якименко

На мою собственную ИСТОРИЮ вплетенную в исторические эпохи и летописи!!

Светлая.

в данный период на формулу 1

НЕ
Наталия Ершова

на зебру - полосочка белая, полосочка чёрная.... плавно подходит к попе....

Виталик Моисеев

От меня Боги смерти ждут пополнения своих угодий, на что по вашему похожа эта "жизнь"?

Наталия Старковская

Тире между двумя числами!

S.
Serega- .............

На езду вслепую с повадырем... дорога простая...

Александр

на лестницу без перил

Истеричка

Моё житво напоминает прыжки на батуте. 100 пудов. В ускоренном темпе.