Светлана Мариськина

На какой цветок похожа Ваша Любовь?

Геннадий Буруян

Она нежная и трогательная, как незабудка.

Жанна Ситникова

на живой, который растет в земле, главное поливать, удобрять и закрывать от холода, выдергивать сорняки и любить) Тогда, возможно скоро будет целый сад, цветущий, красивый и благоухающий, который будет жить пока бьется сердце садовника. То же самое я думаю о семье, если сравнивать с символизмом)

Flower

полевой такой, скромный, трогательный

Евгений Ефремов

кактус
"мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"

Александр

Оооо, это целый букет. Тут и новизна распустившейся лилии, и приторность герани, и полезность и неказистость алоэ, и весенняя ромашка и осенний эгоист, и красивая роза с шипами...