Светлана

Что вы думаете о жизни? и чем она вас научила?

Галина Зубенко

Что нужно жить для людей а не для себя. Если все будут жить с этими словами, то жизнь будет иметь название Рай

Лариса Свистушкина

1 - Верить только себе,
2 - Не искать помощи со стороны,
3 - Не помогать людям ( добро наказуемо обязанностью ).

Алена

...печкой не бита

Андрей Носырев

О жизни как то думать некогда! Но она научила музыку любить. ..и людям не особо доверять. ,,

L8
Lakezz 888

Жизнь совершенно непредсказуема

Лена Смирнова

Чем?. . Вообще-то, физических методов она ко мне не применяла...)))

Юрий Мотр.

что вникать не надо

Гл
Глеб

еще учит

Жанна Галькевич

Жизнь прекрасна, научила ценностям, дает испытания и делает тем самым меня сильнее, а вообще моя жизнь это моя семья которая меня уже столькому научила, и учит... учит быть сильнее, смелее, искренней во всем, и душевной, и учит поступкам;