Александр Гулидов

Старцы и мудрецы говорили притчами. что бы люди научились сами думать. А они научились думать?

Крылова

Сомнительно

Виктор Швец

Учатся... Жизнь учит!

Наталья Барышева

ох хотела бы я пообщаться с такими персонажами.. . в мире уже полное мозговое истощение. . никого нечего не интересует

Ас- Строй

Нет. Люди глупы в 99%. Я тоже к ним отношусь: -)

Дарья Матвеева

подростеш/.поймеш. /может быть?

Uktam Uktam

Раз они учили людей думать притчами, значит сами не были мудры. Думать люди (кому дано) научаются, как и дышать, без учителей.