Татьяна Бодягина

Скажется ли на организме, если часто будешь не спать сутками? прошу отвечать тем, кто сталкивался с такой работой

Юра Кожевников

да сказывается, это серьёзно. у меня было серьёзное нарушение сна, о давлении утомляемости и нервах я и не говорю

Svetlana Sarycheva

Сображать пересраешь и стоя можешь уснуть Для головы не полезно Источник-Советская ярмия

Сара Рахматуллаева

Скажется канешь там во сне в арганизьме какая-то хрень вырабатывается нужная очень

Вениамин

нервное истощение... завязывай работать путиноидным троллем по ночам ...)))

Аня

Дипрессия, обмороки, истощение, и --------------------------------