Иван

Вопрос связан со сменным графиком работы. Смена двенадцатичасовая. Прошу отвечать, кто знает или сталкивался. Спасибо!

Смена двенадцатичасовая. Прошу отвечать, кто знает или сталкивался. Спасибо!
График работы с 7 до 19.00 2 дня с утра- выходной, 2 в ночь, отсыпной два выходных. Ушел в отпуск с 5 по 18 ноября. Заставляют выходить с 19 с другой сменой и с 8.00 до 17.00. В то время, как моя смена выходит только с 21. Правомерны ли такие действия?

Стас Климов

Нет, но тебе скорее всего ответят, что производственная необходимость. А тут уже 50*50 спорить или нет