Анна Бондаренко

смена графика и перевод на другую работу

здравствуйте! я работаю на ткацкой фабрике в должности лифтера и начну я с того что за июнь месяц дважды меняли график тоесть начало месяца один середина месяца другой и конец месяца опять новый при этом перевели с должности лифтера на склад для растарки мешков с пряжей и в дальнейшем её транспортировки в цех причем поставили перед фактом или склад или заявление по собственному желанию в понедельник сказали в среду должен приступить к новой работе причем за зарплату лфтера . подскажите пожалуйста имеют ли они право так делать? заранее спасибо

Виктория

Действия работодателя, в данном случае, незаконны. Перевод осуществляется приказом, с согласия сотрудника. График сменности составляется на месяц вперед, подписывается всеми сотрудниками.