Дмитрий Пивоваров

Страдает ли Путин манией величия?

Анастасия

нет, а вот вы судя по вопросу страдаете тупоумием

Сергей

Манией страдают те кому хочется воевать по всему миру... .
Путин к этому не имеет отношения... не там роете )))

Ди
Дима

некогда ему страдать

Елена

нет, конечно. . .

Просто профессионал делает так как учили.. .

А те, кому его профессиональное действие угрожает личным интересам пытаются помешать его профессионализму, уча делать так как не надо.

Андрей

Нет !!!

Мринок

у него народ страдает ...

Де
Денис

Путин - кайзер России!

Людмила

Нет, не страдает, в последнее время он стал более простым, уверенным и спокойным.

Ан
Анастасия

мне кажется, от вседозволенности у любого что-то перемкнет в голове и люди станут - кучкой винтиков для огромной абстрактной махины - страны, втягивающей в НЕРУШИМЫЙ союз СВОБОДНЫЕ страны, которые станут потом МЛАДШИМИ братьями СТАРШЕМУ братику.