Наташа 1

Есть ли грибы в Софиевском парке, и если есть, то можно ли их собирать?

Софиевский парк - Украина. Умань. Если там грибы, и разрешено ли их ТАМ собирать

Андрей Шитиков

Про первую часть вопроса не знаю, но на вторую отвечу точно - нельзя. Грибы великолепно впитывают все, что есть в воздухе: тяжелые металлы, смолы.
Поэтому собирать их можно лишь за 3-5 км от дорог и только за городом.

Юл
Юлия

Грибы собирать можно.
В какой стране Софиевский парк не знаю.

Светлана Тимаева

Украм можно все.

Анастасия

Не мне это не надо