Виталий Казанков

Сколько стоит прожить месяц в турции одному, в отеле, желательно со скидкой или гор. путевкой?

Таня Жукова

Я за 14 ночей заплатила 49.500 жила в 4*

Олеся Барсукова

горящая на месяц - это что то из разряда фантастики!)) ) стоит по-разному, смотря куда летите и откуда вообще, у нас слишком большая страна и дорога до Турции может стоить до половины стоимости путёвки. Так что ваш вопрос - пальцем в небо, ответы будут такие же т. к. ничего конкретного в вопросе нет.

Данияр Курбанов

Стоимость проживания зависит от времени года, конкретных дат, территориального местоположения и звездности отеля, типа питания или его отсутствия - всё это легко посмотреть на любом сайте онлайн бронирования, а не слушать различные мнения по теме и не по теме.

Денис Петроченков

не забывайте, что или оплачиваете номер целиком или подселят кого-нить)))

Евгения Мордакина

А вы позвоните в любую турфирму, вам там посчитают нестандартный тур с проживанием 1 месяц. Вы же даже не написали, где вы хотите жить. Турция -- она же большая.

Ромчик Королёв

горящая на месяц? Смешно даже как-то. Нет денег - сидите дома и оценивайте свои желания и возможности адекватнее.