Валерий Master

Подскажите Как вообще работа во вневедомственной охране и что они вообще делают какие функции выполняют???

Руслан

Нормальная работа и платят нормально в отличие от всвозможных ЧОПов.

Le
Lena

а вбить в Яндексе должностная инструкция специалиста вневедомственной охраны и почитать или хотя бы в Википедии посмотреть не але? или вы думаете что здесь сидят только специалисты в этой области которые вам все подробно расскажут и доступно объяснять