Альберт Пак

Можно ли самостоятельно нанести печать на футболки?

Если к примеру требуется нанести печать на футболках, можно это сделать самостоятельно, или это просто не реально? Нужно всего лишь нанести небольшую надпись, но сделать это предстоит на небольшой партии футболок, которые предназначаются для рабочего коллектива. Что скажете?

Марина Федотова

Есть для принтеров специальная бумага .Печатаете на неё,а потом утюгом на футболку. Если объём небольшой-то вполне реально самому.

S*
Sandro *******

В своё "совдеповское" время-мы вырезали трафарет, а сверху ложили копировальную бумагу-проглаживаешь утюгом-надпись готова!

Тоня Казакова

в полиграфию местную обратись, чё хошь напечатают за твой гонорар,
майки белые или черные предоставь, надо где то тоже договориться купить

Зарина Шевцова

см. "пленка для термопереноса".

Александр Валинуров

Раньше продавались даже всякие переводки.. С терминатором, Брюс Ли, Рэмбо.. ) Прикладываешь лист к футболке проводишь утюгом.. И Ты самый стильный чел на улице))

Mariya Yumaeva

МАТОВОЙ АВТО НИТРО КРАСКОЙ В БАЛОНЧИКЕ. САМ ПРОБЫВАЛ, И НЕ ОТСТИРЫВАЕСЯ

Ев
Евгения

можно метод называется БАТИК. Почитай в Выкипедии.

Света Миронова

Скажу сразу. нет. самостоятельно нанести печать не возможно. В данном случае вы можете попытаться, но получите только размывчатый рисунок. сами подумайте, как вы это будете делать, через трафарет, что ли? В таком случае у вас получится только размывчатая печать. Советую вам обратиться в фирму и не париться. К примеру, идеальную печать на футболках вы сможете получить здесь: