Нэля Бикбаева

а когда у меня будет парень который будет любить меня и искренне интересоваться который поменяет жизнь в лучшую сторону?

Елена 27.2.1988 (м. р. Росси -Орджоникидзе) 21:00
у всех друзей отношения которые уже давно поженились.. а я все одна и одна... когда же и я буду счастлива?

я не говорю о свадьбе! но очень хочется иметь рядом с собой свою половинку.. просто отношения

Алекс

Когда Вы смените акценты в своих отношениях с "будет любить меня" на "полюблю его"