Yaroslav Anurkin

Вы меняли свою жизнь в лучшую сторону? как? и получилось ли ее поменять?

Павел Заколюкин

Да, получилось на 180 гр., поменять в лучшую сторону.
Меняешь себя, меняешь привычки... .
И жизнь, постепенно начинает меняться.
И честно тебе скажу.
Оглядываясь назад я с большой силой люблю настоящее....

Андрей Невструев

Жизнь меняется каждый день. Сама по себе.
А если прилагать усилия то жизнь меняется так как захочется её изменить.
У меня получилось. Но пришлось много стараться и трудиться.
А по другому не бывает. По другому только в сказках, или в кино.

Юлия Зарицкая

я изменяла, изменяю, и буду изменять свою жизнь к лучшему) ) серьезно, у меня получилось и весьма неплохо,

Светик Коврова-Степанова

да, было дело) у меня отлично получилось)

Владимир Горицин

Человек такая зараза, что в жизни ни меняй, а все равно еще лучше жить хотеться будет. Хорошего всегда мало. На все 100% никогда жизнь устраивать не будет. Как говорится: "ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!! "

Павел Захаров

Я каждый день выполняю какие-либо действия, они безусловно влияют на ход развития событий. Только вот не знаю, в лучшую или худшую сторону?)))

Наталья Шашурина

Смотря что Вы имеете ввиду. Если уход от одного человека к другому, то это лишь временное улучшение, а потом опять та же бытовуха, те же проблемы.

Екатерина Болдырева

Да, но приходиться много прилагать усилий.