Марьяна Ова

Куда бы ещё нанести тату молоденькой девушке, чтобы просто" ММММММММММ! " ? Спасибо.

Na
Natali

Не порть шкурку, подумай как она будет выглядеть в 80 лет)))

Кылычбек Исмаилов

никуда, лучше читай побольше

Оля

Я бы рекомендовал рисунки:) ) Куда угодно. Это временно и можно варьировать. А тату - это навсегда. Тело своё любить нужно.

Бакмурат Сулайманов

А где место осталось? )

Анжела Воданенко

-Что это за наколка у тебя на груди?
-Это портрет моего первого любовника! А чего ты ржёшь?

-Представил как вытянется его рожа через несколько лет ...

Нате Вам "просто ММММММММММММММММММ"

Анна Пучинова

Вот индейцы были умнее, они тату делали красками, которые смываются. Делали тату на время боевых действий с другими племенами, чтобы отличать своих. Зачем сейчас дикари делают тату - непонятно! С кем воюете? ! если не секрет?..

Алена

не куда зачем же совершенство портить бездарной мазней

Анна Матюшенко

на )(опке кочегара с лопатой..

Евгения Бойченко

Важно не где, а какого качества. Многие накалывают тату, но они не красивые и нарисованы каким - то школьником.

Евгений Шувалов

Если так хочется, куда нибудь на руку

Татьяна Сущевская

на лоб.... хм... почему не делают на лоб? самое видное ж место..

Михаил Д*************

на лоб себе сделай татушку.... там цветочек какой нибудь.. . типа роза.

Леха Рощенко

Женское тело, само по себе -прекрасно. -А если -нет, то никакие тату -его уже не спасут....

Евгений Бехтерев

Однажды, я наблюдал тату "летучая мышь"на половых губах. . .это было очень. . .необычно.. . очень.

Павел Серебренников

на клитор... и видеть будешь только ты