Vlad Online

Молоденький ищет девушку, которой нравятся молоденькие парни .Для регулярных, или редких встреч как у девушки получитьс

мне 23 года фото есть, если что касается интима .То девушка должна всегда, получать удовольствие, первая, много, массаж, нежность ласки, ласкать ее всегда надо любимую, красивую, свою прекрасную ) если потребуется всю ночь, а только потом парень, пишите спрашивайте .Жду) .

живу В Питере . мне 23 года . если кто

Заинтересовался пишите мне на почту, фото пришлю и все остальное про меня расскажу.

Вот моя почта . pavppvp@list.ru .

Ал
Александр

Вот время пошло, когда то парни добивались девчонок, а щас просто пишут что ищут)
+Не знаю какая там девушка попадется на этот лепет, но я за традиционное знакомства на улице))

Алёна

Молодец какой, правильно рассуждаешь))))

Sergei

а что с реальными знакомствами проблема? введи в поисковике обыкновенные парни и подпишись, найдешь себе такую какую захочешь но не здесь

Вероника

иди вздрочни и успакойся