Витя Мантиков

что делать если при встрече с парнем который нравится не могу сказать слова?

Антон Кожица

глубокий вдох через нос, выдох через рот! дышим животом, плечи не задействуем. Я так понимаю что это приступ паники, нужно расслабится !

Айбек Замирбеков

напиши письмо : я очень стесняюсь говорить, поэтому я буду глупо улыбаться . И отдай его при встречи ему . И не забудь улыбнуться )))хыхы

Алеся Смирнова

ну чо - ты рискуешь проблемами с ним в общении - он тя не поймет и бросит

Денчик

он всё равно понимает, что ты ему нравишься

Жора

Пусть он говорит

Эдуард Жульков

кувыркаться

Екатерина Юсуфова

стать увереннее в себе

Ксения Сафрыгина

запиши себя на диктофон заранее)))))