Елена Фролова

Девушкам нравятся парни которые умеют поддержать разговор, а я и двух слов связать не могу.. . Что делать?

Зульфия Кузнецова

хаха дааа... ник жжот.
ну а чо... а кстати телки многие наоборот... попи*деть любят.. .
найди себе пожружку-болтушку. И ей есть кому выговориться... и для тебя это станет открытием..

Иван Дяченко

для начала ник поменять!

Любовь Ряскина

Читай больше. Книги, журналы, газеты, новости в инете - все читай.

Денис

девушкам нравятся парни которые могут поддержать разговор: О НИХ САМИХ:)

С С

Специально для тебя задание:
- попробуй познакомится без слов. Удивишься результату

Ирина Сурикова

Выбирать пострашнее

Иван Мармулов

Кивать им головушкой и нежно улыбаться. Работает - проверено.

Татьяна Николаева

Может, просто Вы не на те темы разговариваете. Выберите тему, которая Вам интересна, и разговор получится интересным) Я, например, не могу вести пустых разговоров "ни о чём", которые очень популярны в молодёжной среде - но всё равно нахожу людей, с которыми мне интересно общаться - обсуждать кино, музыку и т. д. Не отчаивайтесь)

Андрей Стажков

общайся больше