Св
Светлана

нравиться парням девушки которые умеют делать шпагат?

Вы так говорите что жена должна только варить борщ и убирать дом, а кто в постели радовать?

Виктория Мищенко

Шпагат — сам по себе — это конечно круто. . .Но парни на девушек западают вовсе не из-за их способностей к акробатическим трюкам. Есть множество качеств, которые действительно имеют значение (от имеющих принципиальное значение до просто важных) . Умение садиться на шпагат к этим качествам, конечно, не относится. Если на шпагат садится девушка, которая тебе нравится — это повод сделать ей комплимент. А если на шпагат садится та, которая тебе безразлична — то шпагат тут ничего не меняет.

Джордж Маврин

Очень. Только на таких и женятся. Пришел домой, увидел, что она на шпагат села и всё, не нужен уже борщ никакой.

Лиля Абдулина

Прикинь, села на шпагат и присосалась к полу. Что будешь делать?

Любовь Колтунова

Шпагат - да, но еще лучше шпинат в салат

Виктор Березовский

А борщик сваришь?

Кирилл Белокуров

гибкие всегда нравится: в секси они будут более хорошие

Dear

нравятся, еще как нравятся... ведь это одна из их бурных фантазий

Александр Дудин

Как-то нет.. . Но то, что её можно "натянуть" в экстремальной позе, очень радует...

Денис Иванов

очень необходимо для жизни..)

Remix Remix

почему бы и нет)) ) нравится)