Marina Braga

Что на женщину более похоже чем кошка? Я не знаю!

Ал
Александр

Вы это очень верно подметили.

Ма
Марина

Ну вот - кошки.. змеи.. а "птички на ветвях ваших душ"...разве не похожи?)) ) ну конечно.. птички тоже разные.. как и женщины..))

Ел
Елена

Ну здрасьте ..)) А змея??!!))

Нюша

сравнивать женщину с кошкой... следуя вашей логике, женщина животное, из семейства кошачьих... откуда такое пренебрежение... хотя, догадываюсь...

Ви
Виталя

А кого, кроме кошек, вы вообще близко знаете? Хомячков и рыбок?)) ) Поэтому и вариантов для сравнения у Вас практически нет)

Антон

пантера, ну и гадюка немного

Дмитрий

ну... есть еще женщины змеи:))) ) таящиеся а потом резко нападающие потихоньк заглатывающие жертву. есть женщины паучихи - работящие, тихо наблюдающие в углу выжидая когда вы попадете в ее сети :))))))

На
Настя

Все разные, но все похожи на гитару, скрипку или контрабас, это уж точно)))