Паша Гладких

похоже на лишай ?( у кошки )

Фото не совсем удачное, кошка брыкалась, невозможно было сфотографировать нормально.
Внутри просто розоватая кожа.
Недавно гуляла на улице, играла с белкой

Сергей Кондратьев

фото нет, а по такому описаному симптому все что угодно может быть, к ветеринару идите он вам скажет точный диагноз

Shamil Mamatov

ем. . А где фото кошки?!

Ольга Коптелова

Кошка играла с белкой?? ! Первый раз слышу такое. Лишай, как правило, не внутри, а снаружи. И выглядит.. . в общем, погуглите "стригущий лишай у кошек", та еще картинка. Кажется, я об этом сегодня писала.