Katerina

Чем сейчас занимаются в тевтонском ордене?

Он существует и сегодня как государствоподобное образование. Чем они занимаются? Какие знания, направления?

Денис

Всяким тевтонизмом. )

Вовчик

Живут под пендосами. Не бедствуют, но и далеко не процветают. Всё своё похерели, по требованию пендосов. Даже атомную станцию. Теперь как завещали пендосы, покупают электроэнергию. А то, ишь ты, слишком независимые были бы. Теперь они не тевтонцы... теперь они просто.. полуприбалты.

Айсулуу

готовят таких как ты. скоро рагнарек