Екатерина

Как бы так спросить правильнее...

кароч, ситуёвина такая... мне 30, моему мужчине 45...нашла доказательства того, что у него есть любовница - тоже 45 лет.. .
вопрос такой: что может женщина в 45 дать такого, что не может дать женщина в 30?

ЗЫ. мозг не выношу, отношения свободные... может именно эта свобода стала наличием любовницы? но на поводке держать тоже смысла нет - еще хуже.. .

du
dub322

о всехли знает его мама... .
я тут размышлял на эту тему... скорее все таки это на уровне биополя или энергии, ауры у теток за 40 влечет...

Дмитрий Гаврилов

Подозреваю, что любовница была у него и до тебя... Просто мужик твой поднимает самооценку тем, что вас у него целых Двое, и дело даже не в тебе и не в ней.

Кэ
Кэт

Да куда ЕЩЁ ХУЖЕ то? ) ) Вам уже показали пренебрежение и предпочли ВАМ другую женщину. . Вы мечетесь в мыслях"Ну как же так? ! Чем Я хуже? "Ну куда ещё хуже то?
И почему вам ОТНОШЕНИЯ видятся только в двух крайностях-либо свободные отношения, либо на поводке держать?
Женщина в 45 может дать действительно больше и лучше, по той простой причине что её либидо близко к угасанию и у многих женщин, НЕ желающих стареть психика бьётся в агонии. . Они не могут смириться с мыслью об угасании и стремятся всем и каждому и прежде всего самой себе доказать, что она ещё ого-го (!!!)молодым фору даст....Она выкладывается на полную и не может себе позволить, как молодая - лениться.. Будет лениться, без мужика останется, а ей ведь ещё ПОКА ХОЧЕТСЯ) Ну мне так кажется, на истину не претендую)
В помощь: http://otvet.mail.ru/question/170945209 ))

Иг
Игорь

ну так вы все любовицы в чем проблема то

Taтьяна Волкова

Разбалывала, распустила и не доглядела... это как с ребёнком

Дмитрий

Может это не свободные отношения, а просто безразличие? Это корень причины?

Наталья Вега

Вот-вот, именно этого)) ) В 45 женщина уже знает, что такое 45, но еще не забыла, что такое 30, поэтому может быть более разнообразной в отношениях.

Дмитрий Звездочётов

Спроси: "А что мы с тобой ещё не попробовали в интиме? Может пошалим как ты хочешь? "

Даша Кузнецова

Cори, я такого не понимаю.... ну если ты не конченная сука....

Денис Питель

Зачем вам этот хрыч старый пипец, который вдобавок крутит двумя женщинами.
Наверное она ему варит борщик и жарит котлетки.

А он самоутверждается за счет обоих.

мне тоже 30.)

Эльмира Баева

Я знаю, что она может ему дать. Но не скажу вслух.

Дима

Во-первых, если вы не в браке, то фраза "любовница" тут не при чем, не говоря уже о том, что спорный вопрос кто из вас любовница.

Во-вторых, свободные отношения хороши тогда, когда отношения в принципе не важны.
В третьих. Зависит и от физического подхода и от духовного. Вы, по идее, на 15 лет моложе, но всё же проигрываете. Причем, допускаю, что не по одному параметру. Самое главное, что нужно мужчине, давно известно - еда, секс, спать, поболтать. Т. к. отношения свободные и вы об этом и говорите, за любой промах в любом из пунктов, он может куда-то к кому-то пойти. Чем больше таких пунктов, тем меньше он с Вами в решении таких вопросов. Были бы не свободные, он должен был бы определяться между Вашими плюсами и минусами и её.
Могу немного по пунктам добавить.

Еда. Если он долго с Вами живет, Вы могли перейти на обычную еду, иногда забивать на готовку и т. д. А та, например, может стараться и хотеть его отбить, потому будет проявлять инициативу, делать изыски и т. д.

Секс. Ошибка женщин, как мне кажется, считать, что дала мужику и ладно, не важно как, не важно когда, не важно что с капризным лицом и видом, что снизошла, не важно что в одной позе 2 года уже.

Мужчины разные. Если для мужчины секс важен, он потеряет интерес. Он уже знает какой будет секс, где, как ...скукота. Я не говорю, что во всем всегда угождать надо, но слушайте его, просто что бы понимать что ему нужно. А женщина с другой стороны, которой 45 или интерес имеет больший или опыт, или мудрость, и не допускает такой ошибки.

Спать. Есть те, кто и поспать не дает. Считает, что мужик для того, чтоб пахал, красил, гвозди забивал и ипри этом ещё и ей время уделял. Пришел с работы - крась балкон, тащи вагонку, давай давай .. Ну он же тоже человек, нельзя забывать. Если там ему скажут, устал? Поешь, ложись отдыхай.

Поболтать. Ну говорят же иногда, что только русский человек ходит к любовнице, что бы выпить )) Может странно, но взаимные интересы иногда очень важная вещь) Если он всегда о машинах а она всегда про одежду.. . )

Конечно же есть оговорки во всех пунктах, я просто попытался представить это максимально наглядно ) Удачи! )