Байрам

Как правильно спросить и поступить подскажите ПЛЗ!

Мы с девушкой из за её тренеровок стали очень редко видеться, где то в среднем 2 раза в месяц и то только вечерами часа 2-3 погуляем и всё... А в последний разговор она сказала фразу чтото типо "мне ничего не интересно кроме тренировок"
Хочу сегодня спросить у неё при встрече какое место в её жизни я занимаю ну и принять решение соответствующее
Подскажите как это спросить и как на какой ответ отреагировать чтоб не показаться совсем козлом или ...Ну вы поняли: -)
П. С. Девушке 16 мне 20

Михаил Володин

она ещё маленькая.... и голова всё-ровно будет забита тренёровками на не вашеми отношениями....