Вар Хай

Выйдет ли экранизация?

Увидела в книжном магазине серию книг "Нерасказанные истории" Уолт Дисней
1.Всех прекрасней. История королевы

2.Чудище

И конечно же третья всем известная "Малефисента"
Так вот, по третьей книге всё уже сняли)

Как думаете, а может уже и знаете будут ли снимать остальные 2 части?

Самойлова

Не выйдет! и Слава Богу!

Эльдар

"Малефисента" - не экранизация (автор оригинального сценария - Линда Вулвертон), а, наоборот, эта книга является новелизацией фильма.
По поводу других двух книг (автор - Серена Валентино): ну что ж, всё возможно, однако, допустим, новую "Красавицу и чудовище" уже готовят, и сценарий там тоже пишется свой. А "Белоснежек"-блокбастеров за последние 2 года по крайней мере три было, пусть и не диснеевских, так что здесь тоже немного сомнительно (ну и, опять-таки, уже есть "Малефисента" - ещё одна история становления злой королевы может зрителя и не привлечь).