Коля И Виолеттик Кузьменко

Сойдемся ли мы опять, Бросила 05.10.2014 ( Егор- 25.11.1996 Надежда 28.08.2014)

Желательно писать не от балды так как волнуюсь. Если да то когда или чего ждать если нет то почему

28.08.1996 год Опечатка

Екатерина Болдырева

так волнуетесь, что девушка у вас в 2014 году родилась. у нее больше никакого ухажера нет? выпал соперник у вас. ожидайте плохих новостей. Возможно, кон­курент' окажется победителем за ваш счет. Ваш успех откладывается или пресекает­ся, и то, к чему- вы стремились, начинает разваливаться.