Евгений

нужны ответы! а то сойду с ума! сил нет.... +фото

ситуация такая, встречаемся с парнем, он ушел от жены прошлым летом. точнее она его выгнала. она написала мне, чтоб я уговорила его развестись, если мы вместе собираемся быть. просто они не разговаривают как он объяснил! вот вопрос, он разведется с женой, евгений 26.03.1987, что он чувствует к жене и ко мне? есть ли у нас будущее? а еще у них есть дочь, не перетянет ли она его снова в семью? мы на фото.

Николай Зуборев

Какая же вы красивая! Ну зачем вам мужчина с ребёнком! Вот были ли бы вы постарше ...