Loki Laufeyson

Гурт из четырех певцов парней

Помню лет 5 назад я видел по телику клип, суть его такова, были 4ри парня которые очень хорошо пели но были бедными и у них небыло возможности продвинутся в етой професии. Ну какой то богатий дядинька услышал как они поют и пригласил их спеть вместо на концерте, ну короч спели они на славу. Помню еще что ето походу опера, клип показывает время 18-19 века вроде бы происходит ето во францыи. Кто знает о ком я говорю пожалста напишыте назву етого гурта, а то очень понравилась та их песня.

Язык французкий, клип не тот но песьня довольно таки хороша и похожа немного

Во нашел, немного не так как я описал.. . ну ет лет 5 назад был 🙂
Il Divo - Regresa A Mi

О-Ля-Ля

какой язык был?
как вариант Короли ночной Вероны / Les Rois Du Monde
http://www.youtube.com/watch?v=ZMGwIj9DkYE