Ирина Попова

что купить первым и на сколько вольт блок питания??

Мне надо абгрейдить камп параметры убогие видео карта 512 мб калмчный процесор непомню скок блок питания 300в и матка норм гигабайт на 4 слотами оперативки вобщемтонорм 2 гбайт оперативки я вот хочу купить видеокарту на 1 гбайт Sapphire Radeon R7250 1gb ddr5 процесор Intel core i3 2130 и блок питаная наверное если надо

Настенька Бурсикова

Подозреваю, что там все менять надо ! 🙂
Под новый проц понадобиться новая мать - сокет наверняка не походит .Их каждый год меняли последнее время . Память - DDR2 или DDR3 ?
и БП надо мощнее .Хотя бы от 400 ватт и выше !

Елена Липатникова

да блок новый нужен по любому! хотябы 500w только смотри чтобы матка была сокета 1155

Андрей Стекачёв

Продовай старый, покупай новый. Так будет проще.

Елизавета Боня

По любому 220В. у нас другого напряжения то и нет 🙂
R7250 это не игровая видеокарта, это офисная. И проц вы тоже офисный выбрали. Дла этого добра 300 ватт. хватит и еще останется.

Танюшка Трихункова

возьми либо на амд а10-6700-6800 или интел ай3-4330, у них встроенная графика на этом уровне 250, потом добавишь видеокарту, блок питания КАЧЕСТВЕННЫЙ 500ватт (1500-2000р) хватит почти на топовую видеокарту. старый бп смотри сколько по 12в линии и умножай на 19 и узнаешь реальную мощность своего бп, сейчас хватит (без видеокарты) , сколько по 12в линии х 19 приблизительно 150-200ватт, но желательно купить сразу новый.
цена сборки мат плата н81 1500-1700р
процессор ай3-4330 5000р
кулер с регулятором оборотов до 400р
оперативка 1333 или 1600 4г одной планкой 1600-2000р