Петр Колесов

Какой купить блок питания

Процессор: AMD Phenom II X6 1090T Black Edition 3.2 GHz
Материнская плата: M5A97 EVO
Видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 2048MB DDR5 или аналогичная ей Ati Radeon
Оперативная память: GeIL DDR3-1600 16384MB PC3-12800 (Kit of 2x8192) Evo Corsa (GOC316GB1600C10DC)
Жесткий диск 1Терабайт
DVD привод
Вентилятор в корпусе

С учетом что процессор будет разгоняться до 4Ггц.

А не маловато-ли будет 600W?? я думал не меньше 750 надо, видющка всетаки много жрет, да и процессор не мало.

При такой конфигурации в бателфилд 3 на ультра можно играть? с фпс больше 30

Дмитрий

ну 600 ватника думаю вполне хватит

какой нибудь корсар)

Аркадий Аракелян

Вот такой, без вариантов:
http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/chieftec_a-85_ctb-550s/
Корсары и Аерокулы - в топку! Чифтеки лучшие!

Руслан Галиев

Непонятно зачем с такой видеокартой, разгонять проц. Он и так в играх (с этой видеокартой) , не загрузится более чем на 60 % (это в пиках загрузки)