Юлия Кашина

Являются ли такие люди извращенцами " Мужчина спросил: - ты приятно пахнешь, чем пахнет твой живот..?

я его правильно назвала извращенцем..?

Дело в том что м даже не виделись в инете только переписывались !

Это не оригинально!

Он спросил : ...А ты приятно пахнешь и чем пахнет твой живот?? ? Сама постановка вопроса.. . Мы даже не знаю его, зачем ему нужно знать такие вещи.. .

Sereha Antipin

нет-серый

Евгений Шалов

А в чем собственно заключается извращенность этого вопроса? Ему понравилось то как Вы пахните, это даже комплимент. В чем извращение то?

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет, это не извращение.. .
извращение так думать про человека

Георгий

Ну вот, а потом говорят, мол у мужиков нет фантазии, двух слов связать не могут, хватает только на привет чего делаешь... .
Может человек хотел показаться оригинальным всего лишь....