Илья

проблема с животом вопрос не из приятных

проблема с животом дискомфорт в правом боку. прохожу обследования. здавал капрограмму. ужасного ничего не показала. кровь не обнаружена и реакцияя на гемоглобан на скрытую кровь отрицательна. Но иногда при походах в туалет замечаю что все такие есть сверху красненькая кровь чуть чуть но есть от этого становится страшно. что это может быть? анализ не верный?

Petr Podsvirov

А узи делали? Кровь и при геморрое бывает

Татьяна Никольская

Самый страшный враг человека - это собственная мнительность. Помните. половина населения планеты умирает не от самих болезней, а от страха перед ними.
Сраный геморрой это может быть! ))))))
Легонький....)))))

Татьяна Михайлова

геморрой, трещины заднего прохода, копчиковый свищ
плюс хронический аппендицит - если отросток не был удален. если удален, то, возможно холецистит или аднексит (если ник - Ваш)

Alihandro

Надо сдать почечно-печеночный комплекс, анализ на наличие гельминтов и посетить проктолога на наличие гемороя и трещин