На
Натали

Проблемы с животом 😞

Урчит в кишечнике и желудке, хотя я уже приняла эспумизан, линекс и хилак форте, а мне сегодня пробный егэ писать-си погниете ни кайф когда тишина и у тебя урчит на весь класс :***(
Что делать ((

Наталья Посаднева

От "урчания" в животе активированный уголь отлично помогает (минимум 5 таблеток) . Но лучше было бы выпить его еще с вечера и в добавок утром.

Александр Shulbert

К доктору обратится

Ви
Виталя

ничего сегодня не есть вечером а можно сейчас сделать клизьму

Владимир Гагарин

С вашей здоровье не спорте в интернете откуда узнают люди без просмотра лучшее обращайте к врачу

Ne
Nemo

Поставь себе клизму!

Татьяна Жукова

да ладно у меня тоже так бывает просто уголь выпей или к врачу