Марина Алаторцева

Почему у нас такое отношение к жопам? Обзываются на жопы! Ведь они классные! Может пора их восхвалять? Жопы форевер!

Princessochk

Конечно, на них же работают 80% планеты. Причём мужикам вообще статус адепта можно поручать. Они кроме работы и заботы о своей корме, цепляются за женские и лелеят их. Культ августейшей задницы - что может быть лучше слепого повиновения?

Alina .

Вступай в партию "Задний сектор" !