Муродхон Латифи

Мдэ.. . а квартирка то у тебя прямо сказать так себе.. . за это я буду в туалете...

курить хотел сказать.. . но ты можешь интерпретировать это ровено так как тебе вздумается

ровно хотел сказать.. . но ты можешь прочитать это как тебе вздумается

Юлия Матиевская

бебебе,, , если честно то и квартирка то не моя и тапки соседские

А=
Альберт =)

Так и вылечишься от алкоголизма.. . :))) Пропивать-то нечего будет.. . :)))

Елена Еремина

А кури ка лучше на балконе, чтобы соседям немного жизнь разнообразить.