Ольга Мацукевич

Друзья, подскажите, пожалуйста, насчёт флеш-карты!!!

Купил флешку на смартфон LG G3 micro sd sundisk объемом 128 гб! вставил в комп-хотел фильмаков накидать, фильмы то на неё копируються, но вот только воспроизводятся не все, а когда переставляешь в телефон половина вообще куда то бесследно исчезает!!! пробовал форматировать-кидаю фильмов пять - все вроде нормально, а если больше что-нибудь скину то опять всё пропадает и не воспроизводится!! помогите, пожалуйста, советом-что делать!!! флешка очень дорогая для меня - Брал около 5000руб)))

Смартфон читает все форматы -проверено!!!

Оксана Пишонина

наверно надо фильмы того формата, которые читает смартфон !!!или конвенитировать их в нужный формат а потом уж на флешку кидать