Се
Серёжа

Старый креатив и т. д и т. п.. Скажите, а какой смысл выкуривать целую пачку за раз?) +

Сидор Квакин

На нашу антенну от телевизора чем-то похожа.. . :))) Но я телевизор не смотрю.. . :)))

Moses Listengurt

А кто сказал, что это многоканальный мундштук для курива? ? ?Это похоже на фрагмент газовой плиты, а именно форсунка духовки, со вставленными в неё карандашаими со стиральными резинками на конце (вилишь ли, графитовый стержень карандаша имеет неплохую электрическую проводимость, в полне вероятно, с сопротивлением равным четверть- волновому, а именно - 75 Ом) . Это, брат, первый мобильный телефон с выносной узконаправленной антенной на ретранслятор оператора связи. Аты чё подумал? ? ?Э-ээээээ - деревня))))))))

Роман Евменов

Чтоб мамка сиги не нашла! А то найдет, губы оторвет нахуй!

Zh
Zhenek

так, чисто поржать