Бахтиёр Бакоев

Помогите не могу никак обновить прошивку через ноут для своего Nokia 501 Dual Sim...

Я значит сделал все так как рассказывает этот чел... (там если пролистать то можно увидеть его :http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3474255#3474255 ), и установил как написано, но при установке прошивки, прога просто показывает одно и тоже!! !
Я просто не понимаю в чем дело ???

P.S. извиняюсь за второе такое же изображение.. .

P.P.S. помогите, будьте добры.

Надежда Щелкунова

плохо видно но помоему низкий заряд АКБ подключи
зарядку